Michael Pook
Verkaufsberater am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 13
michael.pook@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Danilo Schade
Verkaufsberater am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 11
danilo.schade@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ulrike Adamietz
Serviceassistentin am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 0 97
info@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Serviceassistenz
Sara Arp
Vertriebs- und Serviceassistentin am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 0 97
info@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Serviceassistenz
Anja Balduin
Serviceassistentin am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 0 97
info@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Serviceassistenz
Matthias Begemann
Werkstattleiter am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 55
matthias.begemann@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Anja Beineke

Tel: +49 55 31 12 90 14
anja.beineke@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Marketing
Dietmar Beineke

Tel: +49 52 71 97 0 97
dietmar.beineke@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jens Beineke

Tel: +49 52 71 97 0 97
jens.beineke@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Beineke

Tel: +49 55 31 12 90 0
thomas.beineke@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Patrick Bruns
Serviceberater Pkw am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 23
patrick.bruns@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Benjamin Düvel
Ersatzteile & Zubehör am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 09 45
benjamin.duevel@beineke- automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Sven Firker
smart Servicetechniker am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 25
info@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Grebe
Serviceleiter Pkw am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 15
martin.grebe@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Thomas Hilkemeier
Werkstattmeister Nutzfahrzeuge am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 34
thomas.hilkemeier@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thomas Hoyer
Ersatzteile & Zubehör am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 09 44
thomas.hoyer@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Angelika Kiene
Buchhaltung am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 09 88
angelika.kiene@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Florian Klimm
Ersatzteile & Zubehör am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 47
florian.klimm@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Milena Littmann
Ersatzteile & Zubehör am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 47
milena.littmann@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Müller
Verkaufsberater am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 09 12
matthias.mueller@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
telefonische Kundenberatung PKW Verkauf

Tel: +49 52 71 97 09 12
info@beineke-automobile.de
Ramona Richter
Serviceassistentin am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 900
ramona.richter@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Serviceassistenz
Thorsten Rook
Technischer Betriebswirt
Tel: +49 52 71 97 09 40
thorsten.rook@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: IT & Controlling
Björn Rädeker
Serviceberater Nutzfahrzeuge am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 36
bjoern-raedeker@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thomas Rüsing
Serviceleiter Nutzfahrzeuge am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 33
thomas.ruesing@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Anja Schulte
Serviceassistentin am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 900
anja.schulte@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Serviceassistenz
Michael Schulte
Servicetechniker am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 09 22
michael.schulte@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Thomas Schulz
Werkstattleiter am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 09 56
thomas.schulz@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karl-August Schürzeberg
Leiter Ersatzteile & Zubehör am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 44
k-a.schuerzeberg@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Katharina Sielka
Buchhaltung am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 65
katharina.sielka@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Dietmar Vetter
Serviceberater Pkw am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 22
dietmar.vetter@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, smart Service
Waldemar Wander
Ersatzteile & Zubehör am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 48
waldemar.wander@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lisa Wiemers-Meyer
Serviceassistentin am Standort Holzminden
Tel: +49 55 31 12 90 20
lisa.wiemers-meyer@autohaus-beineke.de
Ansprechpartner für: Serviceassistenz
Christian Willer
Verkaufsberater am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 09 14
christian.willer@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thorsten Zaulig
Kfz-Meister & Serviceberater am Standort Höxter
Tel: +49 52 71 97 09 33
thorsten.zaulig@beineke-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service